8 (800) 301-70-90
МЕНЮ САЙТА

Тормозной выпрямитель Brake Rectifier ABR 1300

Тормозной выпрямитель Brake Rectifier ABR 1300 (стабилизирующий блок). Качественные запчасти для Болгарских тельферов в ассортименте и всегда в наличии! Доставка по РФ!

Тормозной выпрямитель Brake Rectifier ABR 1300Тормозной выпрямитель Brake Rectifier ABR 1300 (стабилизирующий блок) необходим для управления электротормозом двигателей подъема и передвижения талей и тельферов, питающихся током с переменной частотой. Рекомендуется к использованию особенно в тех случаях, когда тельферу приходится работать в условиях загрязненной среды. В таком случае между катушкой тормоза и подвижной арматурой накапливается много пыли, способной в конечном итоге вывести агрегат из строя.

Технические характеристики

  • Выходное напряжение 15В.
  • Обозначение - БП.
  • Количество каналов - трехканальный.
  • Назначение - для трансформатора.
  • Регулируемость – регулируемый.
  • Производитель - Балканское эхо.
  • Страна-производитель Болгария.

Условия эксплуатации и техническое обслуживание

Блок стабилизации Brake Rectifier ABR1300 используется лишь тогда, когда нет необходимости в очень быстрой разблокировке и срабатывании тормозного устройства. На выходе выпрямитель имеет качественную защиту от КЗ и облачен в прочный корпус из металла, который препятствует попаданию влаги и твердых воздушных взвесей внутрь устройства.

Сотрудники нашей компании помогут определить совместимость блока стабилизации с подъемным устройством и расскажут о его использовании в условиях отдельного взятого предприятия!

 

Тормозной выпрямитель Brake Rectifier ABR 1300 - как правильно выбрать и купить по нужной Вам цене ▾

бесплатные консультации заказчиков В рабочее время наши специалисты готовы оказать компетентную помощь в подборе интересующей вас продукции. Для этого вы можете позвонить по любому из указанных телефонов. Также вы можете написать на нашу электронную почту или воспользоваться формой обратной связи ниже по ссылке.


Капча
Поля, отмеченные *, обязательны.
x

Оформление запроса


Капча

* ? обязательные поля

Благодарим за заказ

В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист.

Закрыть